Auktion 117 Juli 2013

Auktion: Auktion 117 Juli 2013
Sachgebiet:117Fayencen
Ausrufnummer:57
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Teller. Polychrom staffiert. Österreich, 19. Jh. φ 23 cm