22.10.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 117 Juli 2013

Hüpfender Tanuki

Hüpfender Tanuki in Männergestalt. Sign. Yoshinobu. Holz mit Resten von Schwarzlack. 19. Jh. L 4,2 cm

Ausrufnummer: 1200
Ausrufpreis: 200 Euro
Hüpfender Tanuki