Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:18
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Aetna. 'Vue de l'Etna prise ... au Village de Tre Castagne' sowie eine weitere Ansicht. 2 Bll. Kupferstiche, 18. Jh. Beschn. Ca. 16 x 22 cm. Jew. Gl.u.R