Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Moderne Kunst
Ausrufnummer:1035
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara/Pesaro, tätig in Hamburg und Urbino. Studierte u.a. an der Staatlichen HBK Hamburg bei Georg Gresko und Paul Wunderlich. Handsign. Erotische Darstellung mit zwei Frauen. Farblithographie. Darst. ca. 46 x 66,5 cm. Gl.u.R