Auktion 118 September 2013

Corneille (d.i. C. G. van Beverloo). 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. Mitbegründer der

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Moderne Kunst
Ausrufnummer:1048
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Corneille (d.i. C. G. van Beverloo). 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. Handsign., (19)96 dat. und num. (Ex. 132/200). Frauen mit Katze und Vögeln. Farbserigraphie auf Bütten. Bl. 67 x 75 cm. Rgb.*