Auktion 118 September 2013

Dandystock.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1190
Ausrufpreis:200 Euro

Dandystock. Glatter Silbergriff mit Meistermarke Georg Jensen; Kopenhagen 20. Jh. H 91 cm