Auktion 118 September 2013

Deutsch, spätes 18. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:848
Ausrufpreis:2800 Euro

Deutsch, spätes 18. Jh. Sommerliche Landschaft mit pittoresker Ruine und hängender Wäsche. Öl/Lwd. 42,5 x 35,5 cm. R