Auktion 118 September 2013

Deutsch, um 1610.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:838
Ausrufpreis:600 Euro

Deutsch, um 1610. Hl. Sebastian, zur nächtlichen Stunde von Frauen gepflegt. Öl/Lwd. 30 x 23 cm. R