Auktion 118 September 2013

Deutsch, um 1700.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:832
Ausrufpreis:4200 Euro

Deutsch, um 1700. Christi Fall unter dem Kreuz auf dem Weg zur Kreuzigung. Öl/Lwd. 69 x 90 cm. R