Auktion 118 September 2013

Deutschland.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:3
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Deutschland. 'Germany'. Kupferstichkarte mit Meilenzeiger 'British Miles'. Bei Thomas Kelly, Paternoster Row, London, 1. H. 19. Jh. Pl. 37 x 25 cm. Gl.u.R