Auktion 118 September 2013

Die alttestamentliche Dreifaltigkeit und der Hl. Bischof Eusebius.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Ikonen
Ausrufnummer:431
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Die alttestamentliche Dreifaltigkeit und der Hl. Bischof Eusebius. Tver oder obere Wolga, letztes Drittel 18. Jh. Beschädigtes Basma, um 1800. 31 x 26,5 cm