Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:24
Ausrufpreis:0 Euro

Dresden. Plan aus der Vogelschau. Farblithographie von J. Dower bei Orr & Smith London, Ende 19. Jh. Ca. 23 x 28 cm. Gl.u.R