Auktion 118 September 2013

Englische Damenmoden.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:48
Ausrufpreis:40 Euro

Englische Damenmoden. 9 Bll. kol. Radierungen; einige handschriftlich 1836 dat. Ca. 16 x 10 cm