Auktion 118 September 2013

Fedor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochelaevo (Mordwinien) - 1958 Saransk.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:905
Ausrufpreis:4500 Euro

Zuschlagspreis: 10000 Euro
Fedor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochelaevo (Mordwinien) - 1958 Saransk. Sign. Portrait eines lachenden Mädchens. Öl/Lwd. 59,5 x 50 cm. R. Rgb.*