Auktion 118 September 2013

Feiner Aquamarin-/Brillant-Broschanhänger.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1734
Ausrufpreis:5200 Euro

Feiner Aquamarin-/Brillant-Broschanhänger. Aquamarin ca. 68 ct. Acht Altschliffbrillanten ca. 1,80 ct. Dazu kleine Diamanten. Fassung GG und WG. Um 1900