Auktion 118 September 2013

Francesco Peluso. 1836 - Neapel - 1916. War tätig in Neapel.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:884
Ausrufpreis:3000 Euro

Francesco Peluso. 1836 - Neapel - 1916. War tätig in Neapel. Sign. Neapolitanische Familie beim Spiel. Reizendes Genre. Öl/Holz. 30,5 x 21,5 cm. R