Auktion 118 September 2013

Francesco Zucarelli. 1702 - 1788.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:846
Ausrufpreis:600 Euro

Francesco Zucarelli. 1702 - 1788. Umkreis. Landschafts-Capriccio. Blick von der Höhe eines kleinen Tempels mit Figurenstaffage auf Küstenlandschaft mit altem Städtchen. Öl/Lwd. auf Ktn. 51 x 71 cm. R. Rgb.*