Auktion 118 September 2013

Genredarstellungen.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:55
Ausrufpreis:20 Euro

Genredarstellungen. 14 Bll. kol. Radierungen. England, Ende 19. Jh. Ca. 12 x 18 cm