Auktion 118 September 2013

Großer Vorlegelöffel.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Silber
Ausrufnummer:2029
Ausrufpreis:110 Euro

Zuschlagspreis: 110 Euro
Großer Vorlegelöffel. Schützenlöffel mit Adlerrelief. Meistermarke Nielsen. Beschauzeichen Kopenhagen 1915. L 29 cm. 104 g