Auktion 118 September 2013

Historismus-Aufsatzschale.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Silber
Ausrufnummer:1987
Ausrufpreis:800 Euro

Historismus-Aufsatzschale. Rose als Deckelnodus. Quadratische Plinthe mit vier Volutenfüßen. Beschauzeichen Venedig, 19. Jh. H 22 cm. 580 g. Rgb.