Auktion 118 September 2013

Historismusmaler Ende 19./Anf. 20. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:864
Ausrufpreis:1200 Euro

Historismusmaler Ende 19./Anf. 20. Jh. Portrait einer jungen Frau in historischem Kostüm. Öl/Lwd. 82 x 67,5 cm. R