Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Moderne Kunst
Ausrufnummer:1029
Ausrufpreis:280 Euro

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. Lebt und arbeitet in Berlin, Karlsruhe und Florenz. Handsign. 'Faltblatt'. 1970. Farblithographie. Lutz 642. Bl. (min. lichtrandig) 76 x 54,5 cm