Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:826
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Immaculata über Schlange. Holz vergoldet. 19./20. Jh. H 46 cm. Rgb.*