Auktion 118 September 2013

Italienischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:881
Ausrufpreis:1100 Euro

Italienischer Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Strandszene in einem süditalienischen Fischerdorf. Öl/Lwd. 24,5 x 45 cm. R