Auktion 118 September 2013

Klassizistischer Kerzenleuchter.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Silber
Ausrufnummer:1988
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Klassizistischer Kerzenleuchter. Quadratische Plinthe. Runder Fuß. Säulenschäftung. Beschauzeichen Dresden, 19. Jh. H 24 cm. 312 g