Auktion 118 September 2013

Maler Anf. 20. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler Anf. 20. Jh. Oberitalienische Seenlandschaft (Comer See?). Öl/Lwd. 60 x 100 cm. R