Auktion 118 September 2013

Monogrammist F.W. Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:851
Ausrufpreis:2400 Euro

Monogrammist F.W. Maler des 19. Jh. Arkadische Landschaft mit Figurenstaffage an einer Quelle. Öl/Lwd. 61 x 106,5 cm. R