Auktion 118 September 2013

Monogrammist L.H. Wohl österreichischer Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Monogrammist L.H. Wohl österreichischer Maler des 19. Jh. Gänseliesel an einem Bach. Malerische Gehöfte mit Weiden. Sonniger Frühlingstag. Öl/Lwd. 39,5 x 64 cm. R