Auktion 118 September 2013

Paar klassizistische Stühle.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Model
Ausrufnummer:1386
Ausrufpreis:800 Euro

Paar klassizistische Stühle. Polychrom staffiert. Polstersitz. Italien, 19. Jh. H 97 (47) cm