Auktion 118 September 2013

Paar Wodkabecher.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Silber
Ausrufnummer:2023
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Paar Wodkabecher. Ziergravur mit Architektur und Blüten. Innen vergoldet. Beschauzeichen Moskau 1884. H 6,5 cm. 62 g