Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:30
Ausrufpreis:25 Euro

Zuschlagspreis: 25 Euro
Paris. 'Plan der Thuillerien und der umliegenden Gegend'. Rechts Erklärung der Buchstaben a-y. Kupferstich. 18./19. Jh. Ca. 20 x 29 cm. Gl.u.R