Auktion 118 September 2013

Paul Schwemer. 1889 Neubukow - 1958 letztmals in Hamburg tätig genannt.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Moderne Kunst
Ausrufnummer:1014
Ausrufpreis:700 Euro

Paul Schwemer. 1889 Neubukow - 1958 letztmals in Hamburg tätig genannt. Sign. Zwei Blumensträuße in Vasen. Öl/Ktn. 34 x 27,5 cm. R