Auktion 118 September 2013

Quadratisches Tischtuch mit Monogr. 'CE'.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1225
Ausrufpreis:80 Euro

Quadratisches Tischtuch mit Monogr. 'CE'. Eingewobene rosafarbene Bordüre. 1. H. 20. Jh. 120 x 120 cm