Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:818
Ausrufpreis:280 Euro

Rennpferd. Gelbguss, bez. Bleriot, auf Stein montiert. 20. Jh. H 21 cm, L 25 cm. Rgb.*