Auktion 118 September 2013

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:33
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Rom. 'Antico Foro Romano'; darunter, in italienisch, Erklärung der Bauten 1-16. Kupferstich, 19. Jh. Pl. 25 x 30 cm. Gl.u.R