Auktion 118 September 2013

Sechs Handtücher mit Monogr. 'KP'

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1245
Ausrufpreis:80 Euro

Sechs Handtücher mit Monogr. 'KP' und Sinnspruch. Leinendamast. Anf. 20. Jh. 110 x 47 cm