Auktion 118 September 2013

Sechs Mundtücher mit Monogr. 'DB'.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1215
Ausrufpreis:40 Euro

Sechs Mundtücher mit Monogr. 'DB'. Leinendrell mit geometrischem Muster. 1. H. 19. Jh. 71 x 69,5 cm