Auktion 118 September 2013

Sieben Gläser.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Glas
Ausrufnummer:550
Ausrufpreis:150 Euro

Sieben Gläser. Bekröntes Monogr. 'A'. 19. Jh. Teils Randst. H 13,5 cm und 11 cm