Auktion 118 September 2013

St. Petersburg.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Alte Graphik
Ausrufnummer:35
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 3000 Euro
St. Petersburg. 'Palais du Gd. Duc Michel'; 'Palais de Paul 1er', 'L'Église Catholique et la Rue Michel'; 'Cathédrale d'Isaac'. 4 Bll. Farblithographien von Bachelier, Jacottet und Aubrun, Jacottet und Regamey, Smidt und Chevalier bei Lemercier, Paris 19. Jh. Ca. 36 x 47 cm. Jew. Gl.u.R. Rgb.*