Auktion 118 September 2013

Tischtuch mit Monogr. 'LA'.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1221
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Tischtuch mit Monogr. 'LA'. Leinendamast. Mitte 19. Jh. 170 x 160 cm