Auktion 118 September 2013

Venezianischer Tisch.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Model
Ausrufnummer:1391
Ausrufpreis:1500 Euro

Venezianischer Tisch. Auf hochgeschweiften Beinen. Zarge mit Rocaillen. Staffierte Platte mit Rokokopaar. Vergoldet. Um 1900. 77 x 110 x 64 cm