Auktion 118 September 2013

Vier div. Wodkabecher.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Silber
Ausrufnummer:2026
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Vier div. Wodkabecher. Beschauzeichen Russland, zumeist 19. Jh. 94 g