Auktion 118 September 2013

Viggo Lauritz Helstedt. 1861 Kopenhagen - 1926 Helsingör.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:860
Ausrufpreis:2400 Euro

Viggo Lauritz Helstedt. 1861 Kopenhagen - 1926 Helsingör. Sign. und 1907 dat. Meeresbrandung. Öl/Lwd. 127 x 191 cm. R