Auktion 118 September 2013

Werner Diez. 1906 Kempen - 1979 Schorndorf. War als Maler und Graphiker tätig.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Moderne Kunst
Ausrufnummer:1053
Ausrufpreis:70 Euro

Werner Diez. 1906 Kempen - 1979 Schorndorf. War als Maler und Graphiker tätig. Sign. und (19)53 dat. Mädchen mit Porzellanpuppe. Pastell auf festem Bütten. Bl. 46 x 34 cm. Rgb.*