Auktion 118 September 2013

Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'HF'.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1218
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'HF'. Leinen. Ende 19. Jh. 76 x 65 cm