Auktion 118 September 2013

Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'SM'.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118Textilien
Ausrufnummer:1223
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'SM'. Leinendamast. Ende 19. Jh. 80 x 64 cm