24.08.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 118 September 2013

Paris Houdon.

Paris Houdon. Bez. Bacchantin und Faun. Reizvoller weiblicher Akt. Bronze mit dunkler Patina, auf Steinsockel. Frankreich, 19. Jh. Figurenh. 26 cm. Gesamth. 30,5 cm

Ausrufnummer: 815
Ausrufpreis: 4500 Euro
Paris Houdon.