A. Müller.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1336
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
A. Müller. Sign. und (18)95 (?) dat. Ortsbez. München. Kühe an der Tränke an schilfbestandenem Weiher. Im Hintergrund Kirchdorf. Öl/Holz. 20,5 x 27 cm. R