A. O. Noah. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1341
Ausrufpreis:100 Euro

A. O. Noah. Maler des 20. Jh. Sign. Ortsbez. Niendorf. Reetgedeckte Kate im sonnigen Licht. Gouache. 34 x 46 cm. Gl.u.R