Adolf (Adi) Maitzen. 1933 - 2011. Österr. Künstler.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1589
Ausrufpreis:150 Euro

Adolf (Adi) Maitzen. 1933 - 2011. Österr. Künstler. Mit Kugelschreiber sign., (19)81 dat. und bez. 'Monotypie'. Heilige Familie zwischen zwei kahlen Bäumen. Bl. (Riss am r.o. Rand) 43 x 33